Турист Марина Левченкова (MLevchenkova)
Марина Левченкова
была 26 ноября 2023 12:17

Фотографирую "на ходу". Дороги из окна авто

Наш автомобиль проехал по всем этим дорогам. Фотографии сделаны мною из авто в режиме «на ходу».

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Окружная дорога в Смоленске. Раннее утро, еще туман… А у нас отличное настроение, мы держим путь в…да, наверное, и не так уж важно куда держим путь, главное, что не сидим дома, а едем за порцией новых впечатлений…

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

ехали и по такой дороге)

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Трасса М-1. Хоршая дорога. Ранее утро. Восход. Мы едем в отпуск. Все самое интересное еще нас ждет впереди.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Архангельская область. Вот закончилась насыпная дорога. Скоро с другого берега приплывет паром и переправит нас, а потом мы поедем вот так

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

здесь очень часто встречались нам большие лесовозы. Дорога сильно разбита. Ехали мы неспеша))

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Осень 2018…где-то недалеко от Смоленска… Дорога осталась в памяти. Ехали с небольшой скоростью, т. к. качество дороги, конечно, желает быть лучше! Встечных машин почти не было. Зато смогли насладится небольшими спусками и поъемами дороги, плавными поворотами, из-за которых открываются глазу невероятной красоты осенние пейзажи! Останавливаемся и фотографируем.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

…осенняя дорога в сторону Витебска.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

а это мы переезжаем р. Свирь

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Эта дорога нам понравилась!

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

В сторону Сортавалы. Все просто отлично. Классные повороты, спуски и подъемы...А виды вдоль дороги, конечно, необыкновенные.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Грунтовая дорога. Очень даже ничего. Держим путь на Териберку.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

И вот так мы ехали. Кольский полуостров. Дорога ведет в Кузомень. Тяжело очень ехать. Скорость минимальная. Если остановишься, рискуешь дальше не поехать. Помощи ждать не откуда.

Дорога, мощеная камнем. По всей видимости очень старая. Кстати, в Смоленске тоже есть такие небольшие участки дороги.

Фотографирую на ходу. Дороги из окна авто

Вот по таким дорогам мы прокатились.

Как только наша машина проедет по новым и очень интересным, красивым, может быть необычным дорогам, я добавлю информацию.

Фотоальбомы к записи